Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Сайт/форум » ЕДЕМ НА ЗАЩИТУ БРИТНИ!


ЕДЕМ НА ЗАЩИТУ БРИТНИ!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Значит на форум Britney Fan Club, пришло сообщение от представителей первого канала,мол "приглашаем на передачу,про лысенькую Брит". Естественно,никто не поверил,мы начали подшучивать,мол,за такое и посадить могут - прикидываться первым каналом нелегально. Тогда никому неизвестная rnbfan предложила девушке барт - она пишет свой номер мобилы,а я ей в ответ свой. Естественно, конфедециальность гарантируется. Думали,что разведет и не пришлет. Однако сильно ошибались,и мне на почту пришел номер ее телефона.В ответ я отправила свой,как и договаривались.

Девушку зовут Светлана. Приятный женский голос сообщил мне об этом  . Лана подшутила над нашей недоверчивостью(оно и понятно - нелегкие времена нынче) .
22 февраля в 13:30 идут съемки передачи А.Малахова "Пусть говорят". Тема этой передачи - что-то,связанное с музыкальными исполнителями. Естественно,будет остро обсуждаться Бритни и ее новый имидж. Им нужно 5 фанатов,которые:
1) поддерживают Бритни
2) осуждают ее
3) готовы постричься ради Бритни( таких людей особенно ждут,притом желательно уже лысеньких  )

Желательно,если вы будете из Москвы или близлежащих городов,но это не так важно. ОРТ точно оплачивает дорогу,про проживание точно не поняла,надеюсь,завтра Лана разъяснит.

Я попросила подтверждение ее слов для остальных фанатов Бритни Спирс. Она уже уезжала домой,поэтому именно в данный момент не смогла исполнить того,о чем мы договорились. А договорились мы так: Завтра она отсылает мне по почте герб первого канала с подписью о том,что данный проект действительно запущен.Давайте не выражаться грубо до появления этого документа. Я попрошу ее разрешения выложить его здесь  А там и будем обсуждать.

Телефоны: 617-75-38
617-71-32
617-76-28
Код города - 495

Звоните,спрашивайте,оставляйте данные на автоответчик.
Завтра я попрошу саму Лану явиться на данном форуме для разъяснения деталей.

Прошу не возлагать на меня ВСЮ ответственность,я являюсь лишь посредником  . Завтра Светлана опять созвониться со мной для уточнения кол-во желающих фанатов

0

2

Так и думала что в этой передаче всё таки будут обсуждать стрижку Брит.Блин жалко что я не из России я бы с удовольствием пошла на неё.Люди идите кто нибудь а,защищайте её там,что б совсем не засрали.

0

3

Да, уже набрали несколько человек, которые идут туда. Будем смотреть по ТВ)

0

4

rnbfan
Ну чё поехали? и как? расскажите ..интересно!

0

5

ммм..я б конечно поехала бы..но кто меня туда пустит :D
я говорю надо ехать кому-нить постарше..и из Москвы

0

6

Вообщем уже туда 2 попали,круто смотрим телек. rnbfan там будет.

0

7

А когда это будут показывать?

0

8

Juicy
в понедельник или во вторник в 19:10,   я точно не знаю...

0

9

Часть первая

Значит так. Увидев все по телику,вы,наверное,уже не будете так воодушевлены,поэтому напишу все красиво и в подробностях,чтобы хоть что-то интересно было 

Выехали мы значит, в 23. А поезд,значитца, в 23:45. Сначала шли прогулочным щагом,довольные и заинтригованные. До метро доехали в 23:15,уже не такие довольные. Как назло,на Сенной поезд задержали на 7 минут,а для нас каждая секунда дорога была. Решили,что до вокзала, прямо с сумками, побежим. Не помогло. До нужной станции доехали только в 45 минут,а там уже смысла бежать не было. Но врагу не сдается наш гордый варяг  и,как истиные русские,мы лелеяли мечту,что поезд задержат хотя бы на 10 минут. Ну,вы же знаете,как все это бывает? Когда приезжаешь заранее - поезд опаздывает. Когда опаздываешь ты - поезд отправляется прямо тютелька в тютельку. Конечно же,мы опоздали.

Признаюсь,настигло жестокое разочарование. Так спешить,суетиться,волноваться - а все попусту. Но,как я уже говорила,мы - истиные русские,в жилах которых течет одесская кровь   :D ,поэтому потащились мы не домой,а прямо к кассам Ладожского вокзала. Долго не думая,сдали билеты и купили новые(в купе,на 00:45,если кому интересно  :D  ).Доехали теперь уже до Московского вокзала,зашли в малюсенькое теплое заведеньице со словами:"Теперь,если уж и опаздывать,то только в комфорте  :D  ". Слава богу,были в этот раз благоразумнее и до перрона дошли заранее.

Ехали без всяких приключений,только мучались вопросом:"А вдруг развод?". Доля риска в этом была,притом такая доля...огромная  Утром Сэм,приехавший,пораньше,сказал,что его действительно доставили в гостиницу! Значит,не развод?! ...

Ту би континьед

0

10

rnbfan
Вы были на Ладожском вокзале? Я оттуда в пятнадцати минутах езды живу...

0

11

Juicy,ага,на Ладожском :)

Отредактировано rnbfan (2007-02-24 11:36:43)

0

12

Часть вторая

На чем я остановилась?
А,значит прислал Сэм в смске,мол,так и так,встретили. Мы очень удивились,значит,это все-таки не развод?! Выходим из вагона последние - хопа-на! Прямо напротив нас стоит дяденька с табличкой "Пусть Говорят". Даже неудобно как-то стало,вроде солидные с виду люди,а на такую передачу едут  :lol: Дяденька-таксист очень милым оказался,истиным москвичом. Рассказал нам много всего интересного и довез прямо до Останкино.

С виду здание довольно солидно выглядит. Народу в, так называемом, вестибюле было много и основная масса - бабульки.Оказалось,что они ходят на "Пусть говорят" в качестве массовки,как на работу,и получают за это,не много-не мало - 300-400 рублей в среднем за передачу. Неплохая прибавка к пенсии в день,а?  :wink:

Ждали почти час,нервничали. Администрация у них - богема,пока на работу к 10 приплыли,пока пропуск нам сделали. В конце концов,пропустили. Прошли мимо дядечек-охранников и уже понадеялись было,что достигли цели - фигушки! Нас было некому дальше проводить. Так и простояли еще полчаса,разглядывая высший свет телевидения,отдыхающий в небольшой кафешке. Зато за эти полчаса я купила абсолютно свежий номер "Ok!" со статьей об облысении Бритни  :lol: Спустя полчаса к нам подошла очень миловидная девушка,представившаяся той самой Светланой  :)  И провела нас в костюмерную.

А там мы встретили Сэма. Пообщались совсем чуть-чуть,поразглядывали плакаты,которые он нарисовал и привез. Затем к нам подошла Лана и начала с нами репетировать наши роли. Мол,Семен должен был представлять фанатов,обожающих Бритни,но недовольных ее поступком,а я - все равно поддерживающих ее. Значитца,порепетировали,встретили лысую девушку,скинули мне на мобилу фотки вы-никогда-бы-не-подумали-кого,и внезапно нас позвали...в студию! Обстановка накалялась...

Ту би континьед

0

13

Часть третья

Я опять забыла,на чем остановилась  :lol:
Ладно,начнем с того,что нас позвали в студию. Между прочим,она гораздо меньше,чем кажется! Повсюду камеры,лампочки,мигалки и (не поверите) ЛЮДИ  :lol:  Пока мы ждали Тропилу,пока созванивались с Джампом,пока А.М. сценарий просматривал, на этаких больщих экранах несколько раз фотки и видео Бритни показывали. А бабульки рядом с нами вздыхали:"Эх,какая красивая,когда молодая, была"  :)

По задумкам,передача делится на три блока: первый блок о Гребенщикове,второй - о Ротару и уже третий о Бритни. Как мы нервничали,когда впервые погас свет,и ОНО началось  :lol: ! Все-таки,страшно сказать что-то не то,сбиться с мысли,засмущаться. И как назло,момент нашей речи все оттягивался.

Вот он,первый блок,второй блок. Перерыв перед третим был,будто специально,длинее,чем предыдущие.Что-то у них там не сошлось,что-то настраивали,что-то обсуждали.И вот свет наконец-то погас, и андрей объявил о том,что "Американская певица Бритни Спирс побрилась налысо. Как отреагировали на это ее фанаты?" ...

Ту би континьед  :lol:

0

14

S@NёK написал(а):

А бабульки рядом с нами вздыхали:"Эх,какая красивая,когда молодая, была"

А сейчас что старая что ли?

0

15

блин..а когда начнётся-то? или, я, как всегда "протормозила"?

0

16

Angelina
Нет, ещё не показывали.

0

17

Britney
ХУ! :dance:
скажите, плизз, когда будет))

0

18

rnbfan надеюсь скажет нам когда точно будет
Angelina
в любом случае будем смотреть каждый выпуск :)

0

19

*$J$*
аха)
обязательно!

0

20

вроде 14 марта в 19:20 будет, с форума бритнисуперстар узнала

0

21

*$J$* написал(а):

вроде 14 марта в 19:20 будет, с форума бритнисуперстар узнала

Точно!

0

22

:crazy: Меня только что по телику показали

0

23

rnbfan
АААААААААААААААААААААААААА Я тебя видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Juicy написал(а):

rnbfan
АААААААААААААААААААААААААА Я тебя видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:swoon: :swoon: :swoon:  Шутишь?!

0

25

А я не смогла посмотреть :cray:

0

26

rnbfan
а что ты там Бритни защищала?

0

27

Жень,на первой странице все написано ведь! :)

0

28

rnbfan
Ты такая молодец, оч хорошо все сказала, выразила наше общее мнение! И вообще было очень интересно посмотреть на человека, с которым у меня общий ребенок- наш сайт. :crazy:

0

29

Ой блин.. :swoon: неужели я пропустила.. :sorry:  :cray:  ну все я пошла плакать! :cray:  :cray: ну почему никто не предупредил, чё все знали а я одна такая :sorry:  чеерт а я так ждала...никто не додумался записать передачку для таких как я??

0

30

*$J$*
да вот даже мне сказали..Саша сказал, я наблюдала, но всё равно пропустила.. (сказали ток дату) :cray:

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Сайт/форум » ЕДЕМ НА ЗАЩИТУ БРИТНИ!