Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Творчество » О.С.-Одинокие Сердца


О.С.-Одинокие Сердца

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

:)

0

2

Я смотрю))) Ничего так,симпотично . Миша Бартон такая красавица! :)

0

3

Да, Миша Бартон оч красивая, у нее очень интересная внешность, мимика, манеры!
Я просто обожаю Саммер! Половина смешных моментов- с ее участием, остальные- с участием Сета.
Райан красавчик, только ему оч сложно, а вообще он близок мне по духу!

0

4

классный сериал, хотя я ваще отрывочек тока смотрела
Миша Бартон красавица! и еще один брюнет мне понравился, а во сколько его показывают?

0

5

Оч нравится мне сериал, смотрю с удовольствием, порадовали. Миша Бартон просто супер, красавица, Сет такой забавный,  а Райан просто красавчик! Самер тож нравится=)
*$J$*
Сериал начинается в 6 часов вечера)

0

6

Замза, ага, в 18:00 ;)

Juicy написал(а):

Райан красавчик, только ему оч сложно, а вообще он близок мне по духу!

Аналагишна! Мне его так жаль,этот Оливер...  :/  Как же будет жаль,если он их с  Мишей Бартон ( не помню имя девушки)))) ) разведет!
Я недавно сериал смотрю,поэтому мне сложно в именах разбираться... Саммер - это тот,который придумал Рождествукку?  :D

И еще вопросик: никто оффсайта сериала не знает?

0

7

rnbfan
Саммер это девушка, лучша подруга Мишы Бартон (Марисса в сериале),брюнетка, она еще в Сета (тот, который придумал рождествуху) влюблена.

0

8

Джуся, о Хоспади, мне всех на форуме по именам-то не запомнить,что уж об этом говорить  :D

0

9

:lol:
Я вот тоже запоминала)

0

10

а у кого есть фото из этого сериала? :blush:
я вот долго в инете искала, но нашла только это
http://v.foto.radikal.ru/0704/14/0bf7c9286aa0t.jpg

Отредактировано *$J$* (2007-04-09 23:08:00)

0

11

Замза, Замечательные обойки
А вот очень много кадров
Потрясающие постеры!

За границей сериал идет с 2003 года!!! :O  :O  :O

0

12

Мне так Райана сегодня жалко было  :cray:  Все сразу навалилось((

0

13

rnbfan
Масянь,огромное тебе спасибо!! :friends:

0

14

*$J$* написал(а):

Масянь,огромное тебе спасибо!!

Йу а велкам ;)

0

15

rnbfan
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! А я сразу поняла, что сериал с 2003-его идёт, поскольку они ещё новый год отмечали (2004-ый год)..так сразу и поняла)

0

16

rnbfan
Да, Райан вообще бедненький! Почему он вечно попадает во такие ситуации? Ненавижу Оливера!

0

17

Вы видели сегодняшнюю серию? Ну ваще, сериал просто улёт!!!

0

18

Angelina
аха! мдаааа..ну Оливер попался, а вообще мне его так стало жалко...

Отредактировано *$J$* (2007-04-10 19:26:01)

0

19

Замзочка, а чего его жалеть-то?? Хотя конечно отклонения - это не от счастливой жизни(((
Я так рада,что Марисса и Райан снова помирились!))
Кто-нибудь,расскажите начало,плиз,а то первые 45 минут я просмотрела)))) Зато развязку успела увидеть))))

0

20

Мась, я тож так рада!!
Так-с, скажу то, что вспомнила:
Вобщем, расскажу не сначала..в школе Саммер и Мариса разговаривали о Райане и Оливере, Саммер спросила у Марисы о том, расстались ли они с Райаном, на что Мариса ответила да, Саммер сказала, что это очень даже хорошо, что теперь не у неё нет Сэта, не у Марисы нет Райана, тогда Саммер предложила Марисе отдохнуть вместе, сходить в салон и по магазинам, на что Мариса ответила, что она не может, она обещала поговорить(или что-то в этом роде) с Оливером, Саммер расстроилась, но тут они увидели Сэта и Анну, Саммер у них спросила, что они будут делать, на что Сэт ответил, что они будут читать комиксы, а Саммер сказала, что ей уже начали нравятся и комиксы, и она бы не отказалась их с ними прочитать, это Анне не понравилось, но в конце концов они пришли к Сэту домой, также к ним пришёл Люк, чтобы поговорить с Райаном, который был на домашнем оресте, вобщем, он сказал, что он не верит, что у Оливера есть девушка, и то, что он узнал, что её не существует - она придуманная, Райан после этого решил подойти к дому Марисы и сказать ей об этом, но она разозлилась на него, и уехала к Оливеру. Она в слезах пришла к Оливеру и сказала, что переночует у него, Оливер обрадовался. Вобщем, подробности пропущем, идём дальше. Когда Мариса ушла вниз к администрации и спросила о том, что кто-нибудь ей что-то привёз? (ей Люк должен был привезти одежду).. Женщина сказала, что нет..Мариса совершенно случайно увидела табличку с именем женщины, её звали так, как и выдуманную бывшую подружку Оливера - Натали. Она спросила, что вы Натали _фамилия_ она сказала, что да.. Тогда Марниса спросила знает ли она Оливера? Она ответила, что да. и то, что она смотрела за ним в детстве, вобщем после этого Мариса вернулась в номер, и рассказала об этом Оливеру, он взбесился, начал быть себя по голове, и начал винить себя, МАриса испугалась, она попросила его одеться и то, что они сним выйдут гулять(или типа) , он ушёл, она ббросилась звонить Райану..и т.д.
Мась, ты дальше знаешь?

Отредактировано Angelina (2007-04-10 20:16:08)

0

21

Гулечка,спасибо преогроменное!!! С этого момента я уже видела. Лю  :friends:

0

22

Не за что,Машунь=)

0

23

Жду-недождусь  новой серии  :yes:

0

24

Сообщество О.С. на ли.ру
Сайт об О.С.(можно найти все саундтреки)

0

25

Блин, какая же Саммер классная!!! Кстати моя подруга чем-то на нее внешне похожа.

0

26

Черт возьми,мне не удалось посмотреть :((((( Расскажите,позязя  :blush:

0

27

rnbfan
Оки..Мась, рассказываю..
Значит, у них там начался день Святого Валентина..короч, расскажу самое главное, то, что Люк поцеловался с мамой Марисы, Анна уехала, Папа Сэта сделал сюрприз жене, Сэт был с Саммер, а Райан никак не может понять простил ли он Марису? Он относился к Марисе странно, также он встретился со своей старой подругой, тогда Мариса в ярости пришла к нему и спросила, где она? Он ответил, что она ушла, Мариса спросила у него, что может они снова всё начнут, Райан ответил, что она ему тогда не поверила, а он был прав, и наверное, у них ничего не получится..
ужаас.. :cray:

0

28

Angelina написал(а):

Райан ответил, что она ему тогда не поверила, а он был прав, и наверное, у них ничего не получится..

:cray:  :cray:  :cray:

0

29

rnbfan
да..блин, сериал заставил меня плакать..
а сегодня (я не пошла в школу, болею) я прочитала на ли.ру о том, что Мариса умрёт, а Райан останется один, блин, неужели так????? :cray:
Вот.

0

30

неужели так будет? :sorry:

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Творчество » О.С.-Одинокие Сердца