Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Плюсы и минусы сегодняшнего дня


Плюсы и минусы сегодняшнего дня

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

-------------------------скора каникулы! Нееееет..!!!!!!!!!!!!!

0

182

+ сменила дизайн на сайте..наконец-то..правда он не мой на этот раз.. :D
Джусь,я понимаю твоё отношение к каникулам сейчас..Держимся!

0

183

Angelina
Ооо, пойду посмотрю новый диз!

Блин, ну кто придумал эти каникулы?!!!! Еще неделя и все......... я 3 месяца не переживу эти...........

0

184

Juicy написал(а):

-------------------------скора каникулы! Нееееет..!!!!!!!!!!!!!

что стобой? :O
учиться любишь?

0

185

Angelina написал(а):

++++++++++++++ КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, а у меня завтра экзамен по русскому, в понедельник - инглиш, в среду - алгебра =((((((( Мне до полноценного отдыха еще далеко!

0

186

rnbfan
Маш, не завидую..но я уверена,что ты сможешь хорошенько отдохнуть)) я,кстати, отменила все занятия по английскому и немецкому..точнее не я,а учителя..они уедут на лето.

0

187

что стобой? 
учиться любишь?

Ну не совсем учиться.... :rofl:

Блин, а у меня завтра экзамен по русскому, в понедельник - инглиш, в среду - алгебра =((((((( Мне до полноценного отдыха еще далеко!

бедная! А у меня экзамен по алгебре в пятницу, ЕГЭ 7 июня, 4 июня экзамен по историяя, а 13 по английскому.

0

188

Juicy написал(а):

А у меня экзамен по алгебре в пятницу, ЕГЭ 7 июня, 4 июня экзамен по историяя, а 13 по английскому.

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: Держимся, девчонки!!! Чуть-чуть осталось :)

0

189

у меня тож самое: 29 мая ЕГЭ, 1июня экз по лит-ре, 4июня по общаге, 7 июня алгебра, 18 биология...ужас

0

190

rnbfan написал(а):

Juicy написал:
А у меня экзамен по алгебре в пятницу, ЕГЭ 7 июня, 4 июня экзамен по историяя, а 13 по английскому.     Держимся, девчонки!!! Чуть-чуть осталось

ну да совсем чуть-чуть...

0

191

+Закачала много видео на форум
-Завтра уезжаю на дачу
-Последний день в интернете(((

0

192

:cray:
- не будет Алины

0

193

Angelina
аха(( :sorry:

0

194

+-скоро уезжаю, плюс в том, что смогу отдохнуть..а минус в том, что без инета((
-устала!
+куда я только не ездила, но хоть что-то купила(шмотки)
-я скучаю по всем..куда вы пропали?  :cray: с Алиной все ясно, у Гули наверно дела..ы вот Машенька совсем пропала(( :sorry:

0

195

*$J$* написал(а):

вот Машенька совсем пропала((

Заюш, я в Волгограде, у бабушки с дедом (как в деревне )))))))))))))))) ), тута интернет-кафе есть, постараюсь почаще забегать! Еще надоем вам всем ))

0

196

+Я приехала с дачи
+Наконец-то засела за интернет, тут стока всего нового
-Не хотела уезжать, сейчас очень хочу обртано, там так здорово
+Уезжаю в четврг в Геленджик
-Опять буду без нета

По всем очень скучала!!!!

0

197

Juicy написал(а):

По всем очень скучала!!!!

:give_h:  :give_h:  :give_h:

0

198

ааа.. как я по всем скучала!!:give_h:
+наконец-то оплатила интернет)
(воощем, вчера пополнила счет, пришла, деньги дошли,а инета нет..((думала может что-то с модемом не то..или что-то еще..короче выискивала причину..и выяснилось, что для доступа в интернет не хватало 5 руб..OMG! и вот сегодня доплатила))))))
+ ну..можно сказать отдохнула))
господи..столько новостей о Брит...

0

199

*$J$* написал(а):

ааа.. как я по всем скучала!!

Урра!!! Мы тож скучали!  :give_h:

0

200

Ураааа, мась, ты вернулась! Нас становится все больше и больше, скоро соберется вся старая компашка!

0

201

+ пока я с вааами
- мне плохо... (в дневе всё написано)
Я там не открылась до конца...так откроюсь здесь..потому что мне просто уже невыносимо держать это всё в себе...в общем,когда мы летом уехали на море(в Баку,короче,я наполовину азерб.)так вот,там жили у бабушки(у маминой мамы)..я там увидела одного мальчика..и так получилось,что я в него поуши влюбилась...это не просто так..в смысле..это не как обычно у меня просто втюрится..нет...тем более наши чувства были взаимны...в общем,мне действительно плохо...болит сердце..не хочется ни есть,ни пить...я так похудела...это так..так странно..как мне его забыть??! :cray:
а ОН такой красивый,умный..хороший..блин.

0

202

Angelina
Круто...то есть грустно! Ты только в следующем году теперь туда поедешь? Вы встречались? Рассказывай, только лучше в теме "love". Через это просто надо пройти, через какое-то время все пройдет.

0

203

+Очень весело было на дежурстве по школе
+Наконец-то учебный день закончился
+Сейчас поеду за шмотками
-Лень ехать)
-Устала маленько
-Завтра 8 уроков
-Хочу обратно в 9 класс

0

204

- опять...воспоминания...
- учить таблицу Менделеева...
- род.собр.я боюсь,потому что уверена,что у меня по контрольной по алгебре 2 и мне смерть от мамы..
+ завтра 6 уроков
+ все они не сложные
+ наконец-то написала самостоятельную по геометрии и вроде на 5-ку.
-----------------------БЕЗ ИНЕТА

0

205

+не получила ни одной отрицательной оценки
+было весело
-завтра сложный день по урокам
-завтра 9 уроков
-Гуле так и не включили инет((

0

206

+ завтра всего 3 урока
- лень тащится
- нет инета...ппц.когда это закончится?

0

207

---это саа-аа-ааааааа--ааааааааааааааааааааа-ааааааааааааа-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а----а----мый ужасны-ы-ы-ы-ы--ы-ыЙ день!!! вот(((
дело в том, что у меня всё валится из рук....(и в прямом и переносном смысле)...короче я на к/р по экономич-ой теориииии ничего не написала...т.к ни фига не выучила...а у меня тааакие планы были на сегодня, хотела рано утром встать и всё подучить...  (в 4 часа (или ночи??)) ну и разбудил меня будильник а мне неохота вставать и решила на все забить и выспаться ы..эх лентяйка(я терь оч жалею об этом!!!)
--я больна (анемией)..мне делают 3 укола в день(((((((((боже как от них попа болит...
--блин, всё бесить начинает ..что со мной
кстати вы не поверите скоко я вещей сеня выронила: куртку, книжку вместе с тетрадью, шпору, мобильник(слава богу он остался в живых), кофе на себя вылила!!((( (это хорошо что еще дома, а если б в универе...аааа)..сестренку..бедная(
--такого ужасного дня у мя в жизни не было(по-моему)
--ну и самый огромный минус...я рассказываю всё это пустоте,т.е. самой себе
не знаю куда вы все разбежались.. :sorry:

0

208

- как всегда..опять эти воспоминания..я такой слабый человек,оказывается..а всем в жизни кажусь очень сильной,это только вам я всё рассказываю..а так,я всё в себе переживаю.
*$J$*
эх..солнышко...желаю тебе удачи..у меня сейчас в жизни тоже не самый лучший период..
*меня не было на форуме,поскольку у меня всё время пишет"север недоступен"..

0

209

+было весело
-получила 2 по химии... хотя других оценок по химии у меня не бывает
-моя классуха меня реально достала. почему она меня так ненавидит?

0

210

-у меня ваще черт знает что..творится в голове ..дело в том, что я всегда хорошо понимала матем-ку а терь вообще голова не соображает, не знаю че со мной происходит, у мя депрессия(и не только из-за нее)

Juicy написал(а):

-получила 2 по химии... хотя других оценок по химии у меня не бывает

гм..я тоже ее не понимаю..я даже не имею представления как я сдам экзамен
-у меня скоро сессия, т.е в январе..
-короче я становлюсь (как бы я этого не хотела) РЕАЛЬНО тупой

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Плюсы и минусы сегодняшнего дня