Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

rnbfan
Juicy
*$J$*
короче,зайки,как говорится, АЙ ЭМ ЭТ ХОУМ! :D

0

92

Ура! Ура! Ура! Вы вернулись!

Чего у вас новенького?

0

93

Juicy
я тормоз))
чего? ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

0

94

Juicy написал(а):

*$J$*
Я так соскучилась! Без тебя тута очень пусто было....

Ха...да ладно.... :acute:
блин...последний звонок уже прозвенел.. :cray: а я так готовилась к нему, а он так быстро прошел..хех

0

95

у мя завтра ЕГЭ...о боже как я волнуюсь..

0

96

*$J$*
Главное- не волнуйся! Придешь, напишешь все хорошо, получишь 4 или 5 и все будет круто! Я уверена! Не переживай! Это главное, нервы это плохо.

0

97

Juicy
спасибо, :rolleyes: ну вот написала я, наверно на 3,да уж думала один вариант у всех будет как на пробном , но нет, у каждого свой вар. был, пробный был намноооого легче..результат они скажут в конце июня ..так долго ждать..

0

98

*$J$*
Мне тоже все 11-классники говорили, что супер сложный.

Аааа, я сегодня целовалась с Димой!!! Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Я счастлива! тока боюсь, что это ничего не значит для него, я была бухая))))

0

99

Juicy
ооо поздравляю!

0

100

*$J$*
пасиба, тока теперь мне очень стыдно, я такого ему наговорила. Он вообще был трезвый, а вот я.... блиииин, ну почему....какой-то непрятный осадок остался...

0

101

Juicy, поздравляю, маська!!! А что говорила-то такого? Ты девчонка умненькая,сомневаюсь, что даже в нетрезвом состоянии ты бы что-то смогла "не то" наговорить  :no2:

0

102

rnbfan
Ну я как-то вела себя так... неправильно. Ну надеюсь все нормально будет... сегодня его видела, вроде все ок, поболтали...

А у мну завтра экзамен по алгебре!! Пожелайте удачи))) Пред-экзамен я написала на 5, этот я просто ОБЯЗАНА написать тоже на 5.

0

103

Juicy
Удачи! я уверена в том, что ты его на 5 напишешь! а у меня завтра по лит-ре экз

0

104

*$J$*
Устный?

0

105

Juicy
Слава богу письменный..

0

106

У мну завтра ЕГЭ по русскому! Блин, я че-то так боюсь.... Боюсь что не смогу в сочинении привести пример из литературы... ужас....

0

107

Juicy
а я уже писала(в конце мая), и узнала рез сегодня..
я тоже так боялась...блин а я такая раза 3 прочла текст, но не поняла суть..и написала такую чушь..вообщем, удачи!=)

0

108

*$J$*
Ну и как написала?

Блин, изложение было намного сложнее чем на предэкзамене, ужас, я думала после второго прочтения, что все, пипец, но собралась и кое-как написала. А сочинение было еще ничего, не такое уж тяжелое, про любовь к Родине. Теперь остается ждать результатов.

0

109

Люди! Очень прошу..могли бы вы проголосовать за мой сайт(http://www.mybeautyworld.narod.ru/) здесь: http://kino-awards.narod.ru/ ? Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

0

110

Angelina
Я уже проголосовала! А сколько раз в день можно?

0

111

Juicy
СПАСИБО!!!
Наверное только один раз((

0

112

Angelina
Ясненько.

Блин, у меня завтра по английскому экзамен! Хоть я и знаю английский довольно хорошо, но все равно очень переживаю! Так что начиная с 10 часов завтра меня ругайте! Я должна получить 5 и только 5! Вот так.

Я псих. Седлала уже где-то 50 аватарок с последними фотками Джейми... :crazy:

0

113

Juicy написал(а):

$J$*
Ну и как написала?

на 4)..
-я всё еще никак не определюсь в какой институт поступать..
Juicy
Удачи!
Angelina
проголосовала)

0

114

Juicy
Удачи тебе! Круто..как-нибудь выложи.
*$J$*
СПАСИБО!!!

0

115

Angelina
Спасибо! Уже выложила в теме "наше творческтво"

*$J$*
Спасибо! Я тоже еще не знаю куда буду поступать, но у меня еще 2 года впереди чтобы определиться)

0

116

Гуль, с удовольствием проголосую! ;) Кстати, не пропадай, и заходи к нам почаще))

Джуська! Ой ругаем тебя...

0

117

Мась, спасибо..не..я вас не брошу :D ВЫ ЛУЧШИЕ!

0

118

У меня 5 по экзамену, поздравляйте! Билет не сложный попался, учителя все кто был в комиссии меня любят= 5!

0

119

Juicy
Умница!!! молодец!! ПОздравляю!! я за тебя оч рада!! :clapping:

0

120

*$J$*
Спасибо большое!!!!!! Тебе удачи, у тебя ведь еще экзамены?

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Флуд