Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Игра:Вопрос


Игра:Вопрос

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Juicy
Пепси..... :yes: (даже я сделала рекламу про пепси когда нам в школе задали каждому сделать свою рекламу)

твой любимый день недели?

0

92

Вторник

Вы любите ананасы?

0

93

J Lynn,и я обожаю пепси!!!

я люблю ананасы) они калории мощно сжигают  :D

Любите цирк?

0

94

ну...по крайней мере, раньше любила..
любите ходить по магазинам? :)

0

95

Angelina
о да......шопинг это мое пристрастие

раскажите о вашем глупом поступке или о той вещи о который вы пожелели или вам стало не удобно из за нее.

0

96

Один раз я в нетрезвом состоянии призналась одному человеку в любви (хотя эт не так), потом сказала что это не так, но он мне не поверил. Теперь он и его друзья считают что я в него влюблена.

Сегодня у вас произошло чего-то необычное, важное?

0

97

Juicy
:D круто
нет

как зовут лучшего друга и подругу?

Отредактировано Angelina (2007-03-09 20:18:45)

0

98

Артем, Ксюша

Пытались когда-нибудь познакомиться по смс-службам?

0

99

аха..кароч мне не понравилось

0

100

*$J$*,а вопрос?  :pardon:

0

101

rnbfan
ой..пусть будет тот же

0

102

я пыталась и была даже на сайте знакомств
но это все так...пишут тебе всякие имотетны или старички и умаляют встретиться а еще утверждают что разница в возрасте это не помеха.

снился ли тебе актер или актриса,если да то какой какая и про что был сон

0

103

Лорелей,да,мне снился вчера Сашка Головин (кто не знает - снимался в Ералаше и сейчас играет Макарова в "Кадетстве"). Не помню,о чем был сон,но мы ужинали вместе)))

0

104

rnbfan
Ооо, я бы не прочь с ним поужинать.

0

105

Juicy,аналогично,как видишь ;) такой лапоочка))))) Кстати,вопрос тот же

0

106

мне снился Джош Хартнетт...даже помойму несколько раз
(я просто была влюбленна в него....да и сейчас не отрицаю ^_^ )
и мне снилось как он гостит у моих родственников....что типо все сидят за столом и обсуждают нашу будущею помолвку...вот..

какой самый благородный или героический поступок вы сделали в жизни?

0

107

Хороший сон))

Я считаю,что еще не сделала настолько героического поступка,чтобы им можно было хвастаться. Придет время для действительно серьезных вещей - проявлю себя.

Вы с самого раннего детства знаете,кем хотите стать?

0

108

Я до сих пор этого не знаю...

Какой самый грустный день в вашей жизни?

0

109

Ой у меня таких много.Ну самые такие это наверное,смерть тёти,дедушки и развод родителей.
Представьте вы живёте последний день,как бы вы его провели?

0

110

Полдня я бы провела со своей семьей, веселилась бы по полной с ними, потом с Димой, сказала бы ему все что о нем думаю, а конец самый дня провела бы с подружками, набухавшись в ****.

Расскажите про свою первую любовь.

0

111

У меня была первая любовь лет в 13,но она была детской,я даже сейчас уже сомнваюсь любовь это была или нет,но на тот момент мне казалось что я любила.Расскажу про свою настоящую первую любовь,которая кстати до сих пор ещё не прошла.Это было в 2005 году...у меня полетел копм и я сидела думала кого же позвать на помощь? папа устал тут сидеть и слушать меня и пошёл поискать кого то. Это потом как он мне уже рассказал...вышел он на улицу смотрит сидят парни,подошёл спросил не разбираются ли они в компьютерах,они сказали что разбираются,вообщем привёл он их домой,один из них был тем в кого я влюбилась,но это было позже...и так сделали они мне комп(сделал кстати как раз тот самый парень) пока он делал, мы болтали,смеялись и вечсело проводили время часа 3 наверное,после чего они ушли.На следующий день я гуляла на улице и он подошёл ко мне,спросил почему я гуляю одна(а мне больше не с кем)сели мы на скамейку и так часа 4 просидели.Так он приходил ко мне каждый вечер примерно недели 2.Вообшем  в один (вроде бы на первый взгляд такой же как и все остальные )день,мы сидели так же болтали о чём то,была весна,но на улице ещё было довольно прохладно и он предложил мне свою куртку,но и она мне не помогла,потому что было жутко холодно.И тут он меня обнял(честно говоря я не ожидала)спросил ничего если я тебя обниму?(конечно уже обнял а потом спрашивает)я сказала что я  не против. После чего он мне сказал что за эти 2 недели влюбился в меня и каждый день только обо мне и думает,что больше не может терпеть и держать это в себе,сказал что обычно ему девушка сначала нравится,а потом уже он в неё влюбляется,но со мной всё было по другому,он влюбился сразу.Вообщем он предложил мне встречаться,я согласилась...но...на следующий день меня что то переклинило,я подумала зачем мне это надо я скоро уезжаю(тогда я собиралась уезжать в Москву),так влюблюсь и потом не смогу уехать,он мне уже нравился очень,но это ещё нельзя было назвать любовью.Короче на следующий день он пришёл и я сказала ему,что я передумала,что поторопилась с ответом.У него была такая реакция,что я потом подумала,зачем я это сделала?он стал курить без остановки,спрашивать почему я так решила?что он сделал не так?я сказала что дело не в нём.После этого он не приходил дня 3.На 4 пришёл и сказал что хочет приходить хотя бы просто как друг,я согласилась.Так мы провели ещё недели 2 и тут...я поняла что я люблю его,что уже не смогу без него,короче я вляпалась и моя поездка в Москву отменяется.Он приходил,но я стеснялась ему сказать что тоже влюблена в него.Так в один прекрасный день он приходит и заявляет что купил билет и скоро уезжает в Питер(он давно собирался)уезжает он через неделю.И тут я подумала, что надо ему сказать что я к нему чувствую пока не стало поздно.Он сказал мне что больше так не может,что односторонняя любовь это тяжело и надеется там меня забыть.И тут я ему заявляю, что любовь уже давно не односторонняя.Он офигел...переспросил меня что я сказала?я повсторила что люблю его. До сих пор помню как он радовался,сказал что завтра же пойдёт сдасть билет и нафиг ему никакой Питер не нужен,сказал что теперь самый счастливый человек на свете.Я тогда тоже была на седьмом небе.Вообщем с того дня  мы начали нормально встречаться.С тех пор  прошло 2 года,было много ссор(мы даже расстались недавно,но не надолго,поняли что не можем жить друг буз друга и снова сошлись),много всего хорошего,мы провели вместе столько времени,я до сих пор люблю его,даже сильнее чем раньше и теперь мы уже вместе собираемся уехать отсюда в Москву(у меня там мама сейчас), только не решили когда именно.
P.S.Мда ну и расписала я,кому не лень тот прочтёт.
Вам тот же вопрос.

Отредактировано Britney (2007-03-21 03:55:42)

0

112

Britney
Ааа, как классно, романтично! А насчет сломавшегося компа- прям судьба!

Я у меня ее наверное еще не было, т.е. я встречалась с одним парнем, но просто от нечего делать. Сейчас мне нравится один человек, но мне кажется это не любовь, время покажет.

Ваши вредные привычки?

0

113

курение это моя самая вредная превычка............а про другие просто вспомнить не могу
наверно просто какието мелочи

тот же вопрос

0

114

Britney,как романтично)))))) что ж остается только сказать - СЧАСТЬЯ ВАМ,ЛЮБВИ И МИРА!!

0

115

Juicy написал(а):

А насчет сломавшегося компа- прям судьба!

Ага, это точно! :)
rnbfan
Спасибки тебе большое солнце. ;)
Ну а на счёт вредных превычек...курение,ни как не могу бросить.Наверное плохо пытаюсь.

Вы верите гадалкам?

0

116

нет

Вы когда-нибудь сталкивались с чем-либо сверестесственным?

0

117

Сверхестественным? нет.
Вам тот же вопрос.

0

118

нет

У вас есть/был кумир? Кто?

0

119

Есть... Бритни(не сложно догадаться))
а у вас?

0

120

Есть,Бритнюха.
Что вам нужно для полного счастья?

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Игра:Вопрос