Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Другие звезды » Lindsay Lohan


Lindsay Lohan

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

мой кумир,мой идеал.....моя любимая девочка Линдс :) я просто не представляю себя без неё.... ваше мнение о ней?

0

2

Madden Girl
Благодаря тебе очень хорошее мнение!  ;)

0

3

Ага.Как я уже говорила,"Чумовая Пятница" - отличный фильм  ;)

0

4

Мне она нравится, отличная актриса!

0

5

S@NёK
ой именно мне? супер,буду дальше стараться :)
rnbfan
здорово :) я тоже тащюсь с него :)
Juicy
а как певица?

0

6

Madden Girl
да, я раньше ничего толком не знал, знал тока как просто знакомое имя, которе где-то завсветилось, а как ты расказала о ней, фотки показала и тп, сразу стал на нее внимание обращать. Она мне оч нравится вообще.

0

7

Madden Girl
Как певица тоже нравится, особенно первый альбом,там мне почти все песни нравятся, а на втором где-то половина.

0

8

S@NёK
ну тада я счастлива,буду дальше вводить в курс дела :)
Juicy
здорово,ну это хорошо,мне вот тоже больше первый альбом нравится чем второй,ну думаю так у большинства

0

9

Madden Girl,давай-давай! а то мне мало что известно. Если не трудно,инфу выложи какую-нибудь  ;)

0

10

Мне она нравится.Правда больше как актриса.Её фильмы суперские я их очень люблю.

0

11

Вот последние фотки Лин.Обратите внимание у неё футболка с надписью Россия.
http://n.foto.radikal.ru/0701/c24644050ea8t.jpghttp://n.foto.radikal.ru/0701/54568f56cc7ft.jpghttp://n.foto.radikal.ru/0701/9a1530616242t.jpg

Отредактировано Britney (2007-01-07 09:57:28)

0

12

rnbfan
конечно не сложно,вот вам для начала немного о ЛИни:)

Линдсей Лохан родилась 2-го июля 1986-го года в Нью-Йорке и стала первым ребенком Дины и Майкла Лохан. После неё родился Майкл, затем Алиана и потом уже Коуди (Дакота).
Она начала свою карьеру модели (а она была первым рыжеволосым ребенком, с которым подписало контракт очень престижное модельное агентство Форд) и актрисы, когда ей было 3 года. Люди в шоу-бизнесе быстро распознали в ней талант, и она снялась более чем в шестидесяти рекламных роликах, среди которых есть: Pizza Hut, Wendy's и Jell-O (с Биллом Косби).
В 1993 году Линдсей и еще несколько нью-йоркских детей участвовали в пародийном шоу Дэвида Леттермана на Хеллоуин, изображая мусор (“вещи, которые вы можете найти под мостом”).
В1996 году Линдси дебютировала в кино, в роли Эли Фоулер, в сериале "Другой мир".
5 января 1997 года она покинула сериал, так как режиссер фильма “Ловушка для родителей”, Ненси Мейерс, предоставила Линдсей первую большую роль в кино. Причем ей пришлось играть сразу две роли одновременно, роли сестер-близняшек. Линдсей очень успешно справилась с поставленной задачей, тем самым показав свой талант и актерские качества. За эту роль она была номинирована на Young Star Awards, как Лучшая молодая актриса, а так же получила награду "Лучшая ведущая роль" за фильм "Ловушка для родителей".
В 1999 году она сыграла в фильме "Идеальная игрушка" вместе с Тайрой Бэнкс. В 2000 году Линдси получила роль Роуз в сериале "Bette" вместе с Бэтт Мидлер. Но после съёмки пробного эпизода Линдси покинула сериал, так как всем актёрам сериала надо было переехать в Калифорнию, а она не захотела уезжать из Нью-Йорка. В 2001 году последовала роль Lexy Gold в фильме “Get a clue”, январском фильме канала Дисней, позже перенесенном на июнь.
В 2002 году компания Дисней Пикчерз анонсировала появление Линдсей Лохан в роли Анны Колман в римейке “Чумовой пятницы”. Эта комедия стала большим хитом и очень важной ролью в карьере Линдси. Так же именно с этого фильма началась её музыкальная карьера. Актриса записала песню-саундтрек Ultimate.
В 2003 последовала уже главная роль в фильме “Звезда сцены” (сценарий этого фильма первоначально писался для Хилари Дафф). Даже самые жестокие кинокритики были восхищены обаятельным и ярким перевоплощением Линдсэй в молодую устремленную актрису Лолу. Для этого фильма Линдси записала 4 песни.
2004 год подарил Линдсей безумный успех благодаря ставшему очень популярным фильму “Дрянные девчонки”.
7 декабря 2004 года вышел долгожданный альбом Speak. Альбом записан в стиле поп-рок. Линдси написала к нему практически все песни.
В 2005 году она сыграла главную роль в фильме «Сумасшедшие гонки», с гонораром в 7500000$. Также она исполнила саундтрек к нему.
Осенью 2005 года Линдси преступает к записи второго альбома, для которого написала практически все песни сама. И уже 6 декабря 2005 года в Америке состоялся оффициальный релиз её нового музыкального альбома - "A Little More Personal (Raw)". Линдси говорит, что второй альбом более личный. Например, та же песня Confessions of a Broken Heart, посвящена её проблемам с отцом. Все остальные, кроме двух каверов ("I want you to want me" и "Edge of 17") так же рассказывают о жизни Линдси, её переживаниях и радостях. Последняя песня на альбоме "A Beautuful Life". По-итальянски La Bella Vita - это название красуется в виде татуировки на спине девушки.
Зимой 2006 гада Линдси перекрасилась в чёрный для съёмак в фильмах «Бобби» и «Глава 27». Эти два фильма – действительно серьёзные работы в кино и резко отличаются от предыдущих ролей Линдси. Их премьеры ожидаются в ближайшем будущем.
В 2006 году у Линдси уже вышли два новых фильма. Первый – это «Поцелуй на удачу», где она играет девушку Эшли, которую все называют самой везучей, но после случайного поцелуя с незнакомцем она теряет удачу.
Второй - «A Prairie Home Companion», который открыл ей путь в серьёзное кино. Ради него она сильно похудела и перекрасилась в блондинку, чтобы стать похожей на Мэрил Стрип, так как Линдси сыграла её дочь. Позже она всместе с другими актёрами представляла фильм на Берлинском кинофестивале!
Сейчас у Линдси очень много проектов. В данный момент она снимается в фильме у Georgia Rule, где играет девушку, подвергающуюся домогательству со стороны своего отца.
В свободное время она, также как любая девушка в её возрасте, ходит на пляж, встречается с друзьями, посещает вечеринки и сочиняет стихи.

0

13

Britney
Классные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ещё такие не скачала,так что я в шоке,тем более что футболка РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь она хорошо относится к нашей стране :)

0

14

Клевая у нее футболка!
Вот еще несколько фоток,правда они не новые
http://l.foto.radikal.ru/0701/10aab6c91527t.jpghttp://l.foto.radikal.ru/0701/c54c682848b2t.jpghttp://l.foto.radikal.ru/0701/3b0a3c211a29t.jpg

0

15

Britney,Juicy,девчонки,спасибо за фотки!!

Madden Girl,супер!!! Нереальное спасибо!  :friends:

0

16

Juicy
классно! у меня первой нет,эксклюзиФФФФФФФФФФФФФ :)
rnbfan
нет проблем,обращайтесь :)

0

17

Madden Girl
Большое спасибо за биографию. ;) А на счёт фоток я сама была в шоке,тем более что написанно русскими буквами, а не английскими.
rnbfan
Всегда пожалуйста.
Juicy
Классные фоточки,мне вторая очень нравится.

0

18

Офигенно..Может,первый вестник того,что Линдси едет в Россию? Ну,или просто футболка удобная  :pardon:

0

19

rnbfan
мне кажется многие стары носили футболку СССР,они хоть знают что его уже давно нет?  :lol:

0

20

Madden Girl,сомневаааюсь  :lol:
А может ностальгия?  :D

0

21

:acute:

0

22

на какой фотке эта надпись-то?

0

23

http://i16.tinypic.com/4chx7wo.jpg
http://i13.tinypic.com/4dqwilv.jpg

0

24

:O

0

25

Линдси и Джейми
http://l.foto.radikal.ru/0701/358babb6c279t.jpg

0

26

Britney,прикольно  ;)

0

27

Лин очень талантливая и симпотичная девушка))
С рыжими ей идёт безумно! Особенно, когда пухляк))
А когда она покрасилась в белый..оо...ужас..слава Богу, что больше она не блондинка..
Не люблю то, когда она курит..принимает наркотики..не наждо бы это ей делать..

0

28

Angelina,не то чтобы я ее защищаю,скорее наоборот,осуждаю за это.Но что поделаешь,она молода,и влияние Америки с самого детства так подействовало на нее  :pardon: Надеюсь,исправится!

0

29

rnbfan
Согласна.Она уже так доигралась что посещает клуб анонимных алкоголиков.И эти бесконечные истории с наркотиками,вообщем ужас надеюсь Лин прийдёт в себя.Это всё крыса Пэрис виновата я уверенна,это она её испортила.

0

30

rnbfan
полностью согласна!
слишком она вниманием избалована..эти папарацци..
есть всё..хочется большего..а это большее ни к чему, кроме худа не приводит..

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Другие звезды » Lindsay Lohan