Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Творчество » Реалити-шоу


Реалити-шоу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:diablo: Как относитесь к реалити-шоу,типа Дома-2 и чего там еще есть)))) Только честно,а не по сложившимся стереотипам)

0

2

терпеть не могу! особенно Дом-2 , и еще я ненавижу Ксеню собчак! :bad:

0

3

А я вот не вижу ничего плохого в реалити-шоу, если людям интересно их смотреть, пусть смотрят.

0

4

А я смотрю Дом 2 :blush: Инетересно иногда.

0

5

Извините,если оскорблю кого-то,но я НЕ понимаю людей,которые в графу анкеты "Любимая передача" ставят "Дом-2". Ну просто не понимаю! Это что,будущие/нынешние/прошлые ПТУшники?  :crazy:

Britney,относилось,естественно,не на прямую к тебе,а к тем,для кого "Дом-2" - святая святых. К сожалению,я с такими людьми знакома.

Извините,я редко так резко высказываюсь,но это выше моей цензуры))

0

6

rnbfan
СОГЛАСНАААААА.....
но это моё лично мнение, а те, кто смотрит, путсь смотрят.и чё дальше? мне ток не нравится.всё.

0

7

rnbfan
Да я согланса с тобой.Там вообще полный беспредел,весь сброд собрался я считаю,но я иногда смотрю его,интересно посмтреть как они там базарят,а вообще никогда не считала Дом 2 самой лучшей передачей и уж тем более он никогда не будет для меня святая святых.Ни Дом2 ни подобные ему реалити шоу.А ещё я не понимаю почему из них сделали звёзд,ну какие они звезды?все прям певцами стали...бред какой то.

0

8

Britney
точно! типа "...а концерты участников дома два похожи на концерты мировых звёзд..." или что-то типа этого..
вобщем, полный бред

0

9

Angelina
Согласна.Они в наглую их толкают,но по настоящему талантливых там очень мало.Вот Солнце например,что в ней есть?ни голоса ни внешности,песни никакие,а люди её так любят,не пойму за что.

0

10

Britney
:) ток написать хотела=)

0

11

я отношусь к ним не плохо но сама не увлекаюсь по тому что когда часто смотрю такое ощущение что становлюсь тупее

0

12

zarina.princess написал(а):

ощущение что становлюсь тупее

так и есть)))))))))))))))

0

13

:D rnbfan
именно)) так и есть)) лучше не смотри(конечно,если не хочешь стать тупой))
Блин..а этот позор(дом2) когда-нибудь закончится??

0

14

Angelina написал(а):

этот позор(дом2) когда-нибудь закончится??

нет, потому что с какого-то числа ТНТ запускает новый проект... внимание: супер-непредсказуемое название... ДОМ-3. У меня траур.

0

15

:swoon: токо не это

0

16

rnbfan
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
я НЕ позолю!!!!!!!!!!!!!! :shout:

0

17

И че в этом третьем доме будет?

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Творчество » Реалити-шоу