Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Творчество » Музыканты-актеры/актеры-музыканты


Музыканты-актеры/актеры-музыканты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к тому,что некоторые знаменитости(музыканты) становятся актерами или наоборот?

0

2

Если им удается делать и то и то то пускай и поют и снимаются! Хотя обычно они все-таки больше уходят во что-то одно.

0

3

да..если получается, то хорошо, а если нет..то не хорошо :D

0

4

вообщето не очень люблю когда например музыкант вмешиваеться в кино или наоборот.
лутьше делать свое дело и делать его хорошо чем пригать а вдруг в кино а вдруг это.сам выбрал профессию вот и иди по ней.

0

5

Лорелей
но почему? например, у Бритни хорошо получается и то и другое

0

6

*$J$*
нет ну тывиделасБритни только один фильм правильно? и то где онатихая пай девочка....согласись это не сложная роль если ты тоже являешься такой.
Бритни не снималась во многих фильмах мы не знаем как она вооплощаеться с одной роли в другую а по одному фильму мы не в праве судить хорошая она актриса или нетю.
вот петь и танцевать я знаю что у нее хорошо получаеться вот и все.

0

7

Лорелей
А как же передачи SNL с её участием?помоему там все актёрские данные на лицо.А вообще не люблю когда актёры в музыку лезут,к певцам я уже как то привыкла.

0

8

Britney
не видела эти передачи

0

9

Лорелей написал(а):

Бритни не снималась во многих фильмах

Кхе-кхе,я бы так не сказала -> http://www.britneysuperstar.com/movies.php .  :dry:

0

10

Лорелей написал(а):

е видела эти передачи

Очень зря,это стоит посмотреть,она хорошая актриса не смотря на то, что её первый фильм провалился.

0

11

Britney,провалился только у критиков. По-моему,фильм отличный,хотя сюжет действительно заезжен и глуповат.

0

12

rnbfan
А мне он всё раавно нравится,пусть даже заезжен,классный фильм и Брит там оч хорошо сыграла.

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Творчество » Музыканты-актеры/актеры-музыканты