Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Что вас раздражает?


Что вас раздражает?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не люблю,вобще-то,копировать темы с одного форума на другой,но послушать ваше мнение интересно :) Итак,сабж.

0

2

Раздражает, когда люди веселятся, в то время как мне плохо.
Раздражает фальш, раздражает когда я не понимаю, почему люди себя так ведут.

0

3

Juicy
с первым я так согласна!
меня бесит..проще, раздражает то, когда я делюсь со всеми (тем, что есть), а другие отмахиваются..типа так..

0

4

Angelina
Я тя понимаю. Но к людям это приходит эээ с годами! Так говорю, будто мне лет 60=).   Начинают они понимать, что надо делать не только то, что хочется, и что если сейчас они помогут тебе, то ты им в следующий раз тоже поможешь.

Больше всего меня бесит несправедливость! Не могу мимо нее проходить...

0

5

Juicy
да,именно так!
как понимаю..

0

6

Меня еще раздражает когда приходится стоять часами и слушать всякие речи торжественные... пишу после сегодняшнего посещения Пискаревского кладбища, где нам пршлось 2 часа стоять в эту жарень.

0

7

Меня очень раздражают люди, которые натворят бед или скажут что-то явно обидное, а потом общаются, как ни в чем не бывало.
А больше всего меня бесит РАВНОДУШИЕ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Пусть меня лучше ругают, пусть на меня орут и топают ногами, пусть хвалят ( =) ) и радуются за меня ,но только пусть они не будут безразличны ко мне или к тому, что я делаю - это, по-моему, самое страшное в жизни.

0

8

rnbfan
Оо, про безразличие я с тобой согласна!

0

9

Согласна со всеми вами полностью.
Меня ещё бесит лицемерие. Бесят люди,которые делают что то, только когда им это выгодно.

0

10

А меня так бесят, такие люди, которые долго пользуются мной, а потом бросают..просто-напросто, а еще бесит когда я здоровываюсь ,делают вид, что не замечают..

rnbfan написал(а):

Меня очень раздражают люди, которые натворят бед или скажут что-то явно обидное, а потом общаются, как ни в чем не бывало.

вот это меня просто выносит из себя..

0

11

меня раздражает мой парень, Фсё! бросаю... ^_^

0

12

Меня раздрожает, когда люди мне не верят, хотя я права

*$J$*
Бросила?

0

13

Juicy
его даже нельзя было назвать парнем...это былоо оооочень давно , да я его бросила...т.к. он меня страшно бесил

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Что вас раздражает?