Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » "В ритме танго"


"В ритме танго"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что-то меня поперло на дурацкие названия топиков  :D  Каков ваш ритм жизни? Городской,с фаст-фудом и вечным ничего-не-успеванием или что-то типа сельского, с размеренным течением жизни? Почему?

0

2

Я вот,например, больше городской темп люблю. Когда надо все делать быстро-быстро-быстро. На депрессию так времени никогда нет  :D

0

3

rnbfan ,я тоже! Люблю когда день расписан по минутам, все в режиме нон-стоп! А вот на летних каникулах, когда я где-то месяц сижу на даче и нифига не делаю, мне это надоедает через неделю...

0

4

Джусь, не, ну такую жизнь - полуразмеренную - я тоже, вобщем, люблю, но только в качестве отдыха, а не как основной образ жизни. ;-)

0

5

Городской :)

0

6

Angelina написал(а):

Городской

Дети высоких технологий, фаст-фуда и пепси, блин :)

0

7

rnbfan
гыыы, у меня вот мама последнюю неделю вся загружена на работе по горло, приходит поздно и не успевает готовить, так я каждый день в kfc питаюсь- сама готовить не умею, даже яичницу не могу приготовить :crazy:

0

8

rnbfan
именно))
Juicy
а что? мне нра так

0

9

Juicy написал(а):

так я каждый день в kfc питаюсь

Золотая мечта идиота  :give_h:  Моя мечта  :give_h:  Слушай, скажи еще раз, на какой ст.метро ты живешь и в кфс на какой ст. ходишь? :)

0

10

Angelina

а что? мне нра так

Ну это вредно для здоровья же)))

rnbfan
Ст. метро Ладожский вокзал. У нас там два kfc рядом- один прямо около метро в торговом центре "Заневский каскад", второй- минутах в 15 езды на автобусе от метро, в торогвом центре "Июнь", я обычно хожу во второй, тк это ближе к моему дому.

0

11

Juicy написал(а):

Ст. метро Ладожский вокзал

Ой, блин, так далеко от меня(((( А что ты делаешь до 28?

0

12

rnbfan
Ко мне родственники приезжают, буду их по городу возить, экскурсовод, блин.

0

13

Джусь, блин, жалко((( Тогда только до августа(

0

14

rnbfan
Увыыы((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :cray:

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » "В ритме танго"