Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Творчество » Евровидение - 2007


Евровидение - 2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сабж. Вы ЭТО видели???  :O

0

2

я смотрела....евровиденье
я конечно ничего в Сирбии не увидела особенного в их выступлении.
но я рада что Россия и Украины на первых местах....жалко что только Колдуна занесли далеко аж на 6 место,а он выступил хорошо=)

0

3

В целом неплохо, третье место нормальный результат. Чуть позже напишу кто понравился, а кто-нет.

0

4

я так за Украину болела это ужас....хотя Верка не с самой лутьшей песнейвышла.мне кажеться что она умеет заводить публику но в этот раз что то не очень получилось....но все равно я рада что Украины второе место.
а в Сирбии я не увидела ничего особенного...как-то не очень у них выступление..даже по началу думала по виду что это мужик 
еще очень не понравилась мне Грузья..не песня а писк кароче полный отстой ...потом еще Аленка со своей оперой не понравилась,Фины ужасны были,кто еще....а вот та дамочка которая на 4 месте была...не помню откуда,Французы это уже совсем..   только и знали что метались вокрог сцены,Швеция тоже ужасны,про Венгрию вообще молчу..тоже не понравилось...и еще кажеться кто-то...

0

5

Колдуна ЗАСУДИЛИ!!!!!!!!!!!!! Причём НЕРЕАЛЬНО ЗАСУДИЛИ! Вот если бы он был за Россию, то 100% был бы в тройке(моё мнение)
Серебро..имхо..имхо..имхо...ну,скажем-с..хорошо))

0

6

Мне понравилось выступление Колдуна и Серебра, больше никто

0

7

Angelina,я рада,что ты вернулась!  :give_h:

Конкурс-клоунада. О том, что есть такая штука как ТАЛАНТ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ все давно позабывали и вторые места отвоевывают не пойми кто.

0

8

rnbfan
это уж точно!

0

9

:akiss: rnbfan
Я тоже

согласна..ПОЛНОСТЬЮ..

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Творчество » Евровидение - 2007