Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Love


Love

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

гыыы, Название темы говорит само за себя! Как вы относитесь к любви, влюблялись ли когда-нибудь? Какие парни "в вашем вкусе"? Нравится ли кто-то сейчас?  Были ли какие-нибудь интересные истории?

0

2

Нравятся два мальчика из класса)))
значит так, мой любимый "типаж":
красивое телосложение;
забавный;
красивый;
более менее уммный..
энд..не знаю))

0

3

Angelina
А кто больше нарвятся-блондины/брюнеты? Или не важно. Мне например раньше как-то пофиг было, а сейчас тока брюнеты нравятся.

0

4

Juicy
да мне,в принципе,пофиг))

0

5

мне разные: симпатичные,  с красивым телосложением....

0

6

Ну я уже в другой теме писала,что люблю своего парня. А внешность для меня не главное(конечно совсем стрёмный тоже не пойдёт)он должен быть умным,серьёзным,с хорошим чувством юмора и целеустремлённым.Все эти качества есть в человеке,которого я люблю. Кстати брюнеты мне нравятся больше.

0

7

Britney
Блин, классно когда все так серьезно! И история у вас очень интересная)

0

8

Juicy
Ага ;) Ну у тебя тоже всё будет, не нужно торопиться. Кстати отношения это не только любовь и счастье,но ещё и лишняя головная боль. Не всегда ведь всё бывает так гладко.

0

9

Britney
Ну дык я не тороплюсь)))

0

10

У меня уже есть парень моей мечты!Зовут его Валентин,ему 15,он в 10 классе,а я в 9=)
1)Он весёлый
2)У него карие глаза
3)Русые волосы
4)Он выше меня
5)Он умный
6)Спортивный...

0

11

britsuper
Ты перешла в 9 или закончила 9?

У тебя нет его фотки? Интересно было бы посмотреть на него))

0

12

Juicy
Я перешла в 9=))
Неа,нету...жалько..

0

13

Помните я говорила вам про парня, который мне нравился весной. Так вот, он мне уже не нравится. Как говорится- если это настоящие чувства, то расстояние ихразжигает, если-нет-тушит. За лето он мне разонравился, и я теперь не понимаю, как он мог мне нравится=). Сейчас вообще не хочется ни с кем мутить, от этого одна головная боль.

0

14

Алине:
Зай,нет,не встречались...просто он уезжал, он приехал лишь тогда,когда до нашего возвращения в Москву оставалось 2 дня..представляешь? Мне передавали его слова через кого-то...ну ты поняла..он сам думал,что я останусь там...а ещё там был другой мальчик,который в меня..ну..в общем,втюрился,тоже очень симпатичный,но он на год меня младше..хотя он мне не особо нравился,но у него такие глазки искренние..зелёёёные...а вот,кстати,онко мне подходить не стиснялся,даже наоборот,мы с ним по-русски разговаривали о школе(у него мама учительница,приятная женщина), о Москве,но он-то знал,что я уеду,поэтому смог меня проводить когда мы уезжали..я выходила с вещами к такси(с мамой и братом),вижу этот стоит)) а тот,который мне нравится не знал,что я уеду..так вот,увидеть меня не смог...а другой с зелёными глазами стоял рядом..кстати,у меня там была знакомая,которая могла гадать..так вот она про его чувства и сказала..представь,всё что она говорила сбывалось! Ещё у того,которого глаза зелёные братик есть..мне так нравится,такой лапочка,ему 7 лет,я ему там конфетки покупала и т.д.А однажды там опять кто-то что-то передал мне от первого,так вот,а рядом со мной стоял зеленоглазый..я сказала ему отойти..и знаешь что он сказал? "Я всё равно знаю..он тебя любит"Я стою в шоке,а через минуту он сказал "А ты его любишь?" Я вся покрасневшая сказала "да нет"..А когда он(зеленоглазый) впервые узнал,что я уеду,он так расстроился,он спросил когда же я ещё приеду,я сказала,что возможно будущим летом,он улыбнулся,а потом я сказала "...но может быть через года 4,когда школу закончу"...он такой "оооо....да не.."
В общем,это лето было наипрекраснейшим.

0

15

Надеюсь,что ты из этого что-нибудь поймёшь.

0

16

Ой, круто, но грустно!

0

17

Juicy
да...ещё как...

0

18

Angelina
Блин, приехал бы он пораньше...всегда обидно, когда что-то, что могло получиться, не получается из-за обстоятельств=(

А у меня вообще черт знаешь что происходит. Я не могу понять, нравится ли тот мальчик, про которого я перед летом говорила, или не нравится... я сумасшедшая, это точно.

0

19

Juicy, ну вообще-то он вообще не приедет(если ты про меня)..т.е. он не в Москве живёт.Ты представляешь как это сложно? Чтобы увидеть его мне нужно несколько сотен баксов на самолёт, а также разрешение..кто меня пустит к бабушке туда(он живёт там же,в смысле на той же улице,в Баку),если сейчас ШКОЛА...хех.уже не плачу,теперь полегче,но не забываю ни на минуту,а может это всё зря? Ну..мои слёзы и прочее? Может он совсем без меня не скучает? Я позвонила одной девочке,с которой познакомилась там(она из его дома),так вот,она сказала,что он спрашивал где я..она ему ответила,а он спросил есть ли у меня мобильный,она сказала да...он услышав,посмотрел на неё...и ушёл...если б я знала,что ему без меня не скучно,я б его забыла(вот такая я..)..может себя убедить в этом? Но не могу,возможно даже не хочу..меня опять понесло...
=(удачи тебе,зай...

0

20

Angelina

вообще-то он вообще не приедет(если ты про меня)..т.е. он не в Москве живёт

Я имела ввиду, приехал бы он пораньше туда, где ты отдыхала=)

Я думаю, это скоро пройдет. По крайней мере, если яч не вижу долго человека, то его забываю. Попробуй убедить себя в том, что он не скучает, но я думаю, уц тебя не получится, только еще хуже будет (по себе знаю).

0

21

Ну чего Гуля, как успехи?

0

22

Как? ) А стоит повторяться? Фигово))

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Love