Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » The Sims | The Sims 2


The Sims | The Sims 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот я интересуюсь, есть ли на нашем форуме люди, увлекающиеся этим симулятором всех времен и народов? :)

0

2

Я! Я! Я! Обожаю Симс, играю еще с того времени, когда Симс-1 состоят из одного района с 4 домиками! Правда сейчас у меня Симс не установлен, надо винчестер новый купить, а то место не хватает.

0

3

Ура!!! Джуська, родная ты душа, я тоже обожаю  :P  В симс играю с 2000 года - практически со дня основания игры)))))) Джусь, симс-сериалы не пишешь?)

0

4

http://www.youtube.com/results?search=related&search_query=sims baby one more time britney spears pop&v=qzRRonIrfHA - смотрите, как здорово - люди, играющие в симс, сделали симс-пародии на клипы очень известных исполнителей! (на Брит, конечно, тоже есть ;) )

0

5

rnbfan
Нее, а ты? Я вообще уже давно не играла, месяца 2, места на компе не хватает. У меня уже ломка началась...

0

6

Juicy написал(а):

Нее, а ты

И я не, но попробовать жуть как хочется)))

Juicy написал(а):

У меня уже ломка началась...

У меня тоже, когда я не играю(( А сейчас меня почему-то на Суперстар потянуло, вот и вспоминаю молодость)))) Они меньше гораздо места занимают)

0

7

rnbfan
А я уже привыкла ко 2 и на первый не тянет.

А у тебя есть какие-нибудь дополнения, типа "времен года"?

0

8

Juicy написал(а):

А у тебя есть какие-нибудь дополнения

У меня все есть дополнения)

0

9

rnbfan
А все-это какие?

0

10

Juicy написал(а):

все-это какие?

Все, какие есть)))))
Основные: Sims 2
University
Nightlife
Open 4 Business
Pets
Seasons

Вроде ничего не забыла))))

А из неоффициальных есть только Glamour Life. Пиратские (по типу Секс ин зе сити, Зачарованные, Дом 2) - вообще не покупаю, терпеть не могу. ;)

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » The Sims | The Sims 2