Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Мобильный телефон - средство общения)


Мобильный телефон - средство общения)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой у вас? Есть ли висючки там всякие? Что на звонке, заставке? На будильнике? Есть ли камера? Допрос с пристрастием  :cool:

0

2

Безумно хочу Nokia 6300...возможно мне купят..а так у меня фиговый 6260(покупала в июле)..буэ.уже тошнит..хотя родителям нужно отдать должное)) они мне каждый год его меняют..то бишь каждые 6 месяцев..у меня во 2-ом классе мобильник был..и дальше..всего у меня телефонов 10 точно было. Ладно,а теперь в тему. Обожаю телефоны!!! Обязательны: радио,mp3(музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3, MP4, AAC, AAC+...),ик-порт,блютуз,камера(видео,фото),флэшка(мноого памятии..я жадная)),видоискатель на весь дисплей,возможность записи и воспроизведения видео..всё..нет..не всё конечно..но хотя бы это..ну..может поменьше..

0

3

А у меня телефон очень простой - Нокиа 6021. Всего в моей жизни было 3 телефона - супер-мини- телефончик Панасоник с монохромным экраном (давнооо это было), Нокиа тридцатой серии- отобрало хулиганье на улице(( и вот тот, который сейчас. Раньше я так хотела менять телефоны каждый месяц, но с возрастом это прошло, и теперь я спокойно к этому отношусь. Никаких прибамбасов мне в телефоне не нужно, потому что для фоток - есть цифровик, для музыки - целых три устройства (см.в соответствующей теме), а прочее вообще ни к чему в телефоне)) Правда, хочу свой на раскладушку поменять, но это уже необходимость, а не прихоть.

Гуль, и ты через какое-то время переболеешь :)

0

4

А у меня вообще старье- Samsung C100, уже года 3-4 он у меня, папа 100 раз предлагал поменять, а я к нему уже привыкла, да и если украдут/потеряю- не жалко. Но все же может после лета решусь на новый.

0

5

Juicy написал(а):

а я к нему уже привыкла, да и если украдут/потеряю- не жалко

+1

0

6

М..я уже привыкла..но сейчас почему-то оч хочется..

0

7

я всегда покупала Нокиа, но все-таки решила перейти на Samsung, потому что в нокиа мало встроенной памяти!! а флэшки не переношу(вечно у меня с ними проблемы), а в самсунгах в отличие от них много памяти, и вот сейчас у меня D800 все-таки мало памяти(81мб) ..мне нужно многоооо :diablo:

0

8

*$J$*
ты прям как я))жаднаая))

0

9

Angelina
угу))

0

10

люди, я хочу новый телефон, нокиа N73 :D

0

11

Я хотела тоже сначала этот,но его купил папа,потом я хотела Экспресс мьюзик,его купили в моём классе. Мама говорит,что не купит мне телефон...ЧТО???????Эх.я вроде бы потихоньку смеряюсь.

0

12

мдаа..у меня то же самое, родители требуют от меня пяторок, а я телефона :D ничего пока не выходит...

0

13

Не.не из-за оценок. У нас,цитирую: "пока нет возможности..." Нет,возможность-то есть..короче,не хотят они мне его покупать. Попробую вытянуть хотя бы iPod на НГ.
Папа свыше 5000 долларов уже потратил на различные документы и ни фига. Тут ещё кое-что на голову свалилось. Поэтому-то я и не требую телефона. Я понимаю.

0

14

Angelina
ааа ну понятно..

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Мобильный телефон - средство общения)