Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Mp3 плеер/Ipod/Cd-плеер


Mp3 плеер/Ipod/Cd-плеер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли у вас что-то из вышеперечисленного? Что? Какая модель?

И еще- если у вас mp3 или ipod, можете выложить тут ваш трек-лист, а если cdюшник, то какой диск сейчас в нем?

0

2

У меня есть сидюшник. Правда он раздолбанный и еле дышит. Но я его все равно очень люблю))) С ним связаны приятные воспоминания - я его брала в разные города,страны) Старенький он уже, пожилой, достаю его и пользуюсь только в редких случаях - когда лень альбом на мп3плеер перекинуть. Сейчас - Рианнкин Good Girl Gone Bad.

Есть и мп3 плеер. Красный такой, iRiver. Очень распространенный, обычно его можно увидеть в желтых тонах, я в городе много раз уже натыкалась на людей, слушающих такие. Плейлист попозже забацаю) Он у меня год, его я обожаю - везде таскаю с собой, хоть в ванную, хоть засыпаю с ним  :D  (наверное от этого наушники потихоньку отбывают в мир иной) Объем - 512 мБ

Но теперь с недавних пор у меня есть КПК и карта памяти на гигабайт. Вот это мегаштука!!! И книги удобно читать - закачал штук 100 и не надо покупать, потому что возить во все места, где летом путешествуешь - неудобно. Звучание музыки - нереальное!!! Сейчас там у меня много всего напичкано, я кайфую от этой штуки. Жду, когда сидюшник окончательно помрет, а мп3 подарю папе - он давно жаждет))))))

0

3

У меня сдюшник тоже старенький, хотя не очень, ему года 3. Но я его где-то у себя в комнате потеряла и вообще у меня есть четкое ощущение, что он уже не работает. Мой папа однажды взял его послушать в машине, когда магнитола сломалась и его раздолбал.

Еще у меня Mp3 плеер есть, не помню какой фирмы, не знаю на сколько, но он маленький и краснынький. Я его лав)) :akiss:  Тоже везде с собой таскаю, и он за 1 год, пока он у меня, уже немного обшарпанный. Но я хочу себе ipod, чтобы и картинки можно было закачивать...

0

4

((Хочу Ipod..очень..а так у меня ни фига пока нет..

0

5

Juicy написал(а):

Еще у меня Mp3 плеер есть, не помню какой фирмы, не знаю на сколько, но он маленький и краснынький

Мож как у меня? На самом корпусе плеера ничего не написано? А когда включаешь трейлера производителя нет?

0

6

rnbfan
Когда включаешь-нет, но там когда выключаешь появляется кот который типо засыпает)))) (классно я объясняю тебе, кака у меня модель)))

0

7

а у меня ничего нет, недавно раздавила свой любимый cdюшник))) :D

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Mp3 плеер/Ipod/Cd-плеер