Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Сайт/форум » Проблемы с хостингом


Проблемы с хостингом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, сайт сейчас не работает, потому что полетел весь хостинг By.ru, и теперь мы наверное будем переезжать обратно на народ.ру, а это займет какое-то время, а Машка скоро уезжает, да и я тоже, так что полный пипец(((
Если у кого-нибудь есть знакомый, который сможет сделать бесплатно дизайн для нашего сайта, пожалуйста, помогите, так как я с дизайнами вообще не дружу (Гуль, ну ты знаешь)), Маша как я понимаю- тоже. Сразу предупреждаю- Санька с britneyfanclub.org не беспокоить, Маша говорит, что его все достали с дизайнами)))) Заранее благодарим.

0

2

Juicy написал(а):

Санька с britneyfanclub.org не беспокоить, Маша говорит, что его все достали с дизайнами))))

:D  :D  :D

0

3

Так, с дизайном все решили))))

0

4

Все-таки жаль, что пока у нас нет возможности заниматься сайтом,а то я по нему уже оч соскучилась, да и на форуме чуть неудобнее информацию искать))

0

5

И вообще, только Джуся приедет, сразу наведем порядок на форуме - подчистим, переместим, подправим, а на сайте планируется новый - насыщенный обильной информацией раздел! Ждите, к осени мы полностью реабилитируемся :)

0

6

Ждитн, ждите! Берегитесь, мы наступаем))))

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Сайт/форум » Проблемы с хостингом