Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Другие звезды » Kelly Clarkson


Kelly Clarkson

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обажаю эту девушку.Особенно нравятся ее клипы - так за душу берут.Особенно нравится песня "Behind This Hazel Eyes"

0

2

Да Келли классная,голос классный,песни супер,особенно второй альбом.И клипы классные,мне она нравится очень даже.

0

3

Мне тоже она очень нравится, у нее офигенный голос, вот только песни не все хорошие. Те, что синглы, мне нравятся (Behind this hazel eyes, because of you, since you've benn gone, miss independence и др), а вот остальные с альбомов не очень интересные.

0

4

Juicy
А мне весь второй альбом понравился.А в первом только несколько песен не очень.

0

5

Первый..второй..названия,пожалуйста))))

0

6

rnbfan
1.Thankful
2.Breakaway
Второй лучше.

0

7

Намного.

0

8

Ну да,опыта поднабралась. Хотя из первого мне тоже кое-что нравится.По названиям,к сожалению,не помню  :pardon:

0

9

Мне с первого нравятся: The trouble with love is,Miss Independent,A moment like this и Anytime.

0

10

я кроме because of you  и addisted( или как она там называется) ничевошеньки не слышала :crazy:

0

11

*$J$*
Addicted.А because of you   классная вещь.

0

12

Послушала ее новый альбом- есть только две хорошие песни- Never again и Sober. Sober вообще офигенная, прям за душу берет.

0

13

последний альбом не впечатлил  :no2:

0

14

Madden Girl
Я его вообще не слушала..только песню never again...песня ничего так...

0

15

My December - великолепный и очень душевный анти-пиаровский ход. Но хитов типа Because Of You не хватает(

0

16

А ведь он вообще мог не выйти, но Келли все-таки победила. Жду клип на песню Sober

0

17

Angelina
и не слушай,хотя на вкус и цвет сама понимаешь)))

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Другие звезды » Kelly Clarkson