Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Дневник


Дневник

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пишем что интересного произошло сегодня и тп.

0

2

:pardon:  Я наконец-то добрался до этого форума.

0

3

S@NёK
Поздравляю!  ;) Я все думала когда же ты зайдешь!

0

4

rnbfan
понимаю тебя :sorry: , у меня тоже типо того было..

0

5

rnbfan
У меня тоже такое было, я и сама один раз так поступала, сама того не понимая. Скорее всего твоя подруга тоже не понимает, что тебе неприятно, ей кажется что в ваших отношениях ничего не изменилось. Я думаю пройдет время, и они опять к тебе вернется, судя по моему опыту.

0

6

rnbfan
Понимаю тебя.У меня было такое,ты знаешь тяжело осозновать,но я поняла что на свете нет подруг и друзей,по крайней мере для.Если не хочешь быть желеткой,когда она в следующий раз пребижит к тебе поплакаться,выскажи ей всё что у тебя было на душе и не разговаривай больше.Да это грубо,но по другому нельзя,она должна понять то что она тебя сильно обидела.

0

7

А у моей подруги завтра днюха (точнее она была во вторник, но завтра празднуем), а я совсем не хочу идти. Блин, я даже не знаю почему, просто нет настроения. Че за фигня?

0

8

Juicy
Настроения нет вообще или именно к ней идти не хочется?У меня тоже бывает когда не хочется никуда идти.

0

9

Так.. что случилось сегодня???
Я сделала гостевую новую
для сайта
(Спасибо за дизайн Саньку)

0

10

Britney
Просто не было настроения. но я все-таки сходила, но на протяжении всего вечера у меня также не было настроения, так что зря я пошла, лучше бы дома посидела.

0

11

Juicy
Да ладно уже сходила. :)

0

12

Я сегодня в школу не пошла,чувствовала себя нехорошо. зато дома много дел переделала - во всей квартире прибралась, в сети что хотела сделала,сайт подчистила, курочку офигенную пожарила  :)  Устала немного,зато приятно.
Другой вопрос встал. К понедельнику надо написать сочинение,я это обычно в воскресенье доделываю,завершаю,переписываю. Но в это воскресенье,помимио обычного фитнеса, меня еще в театр пригласили. Вот и разрываюсь - нормально сочинение написать и в театр сходить, или попробовать и на фитнес успеть?

0

13

rnbfan
оо...у меня так каждый день..
не знаю даж..(

0

14

rnbfan
Попробуй успеть всё.

0

15

Britney,хех. сегодня на понедельник задали ВТОРОЕ сочинение,только теперь по русскому про "Человека дня/недели/месяца/года/века". Про годдес написать,что ли?  :rolleyes:

0

16

rnbfan

курочку офигенную пожарила

Вау, ты умеешь готовить! А из меня повар никакой. Как-то раз я была на даче у подружки, и она варила рис (мы на диете сидели :D ), потом ей надо было куда-то отойти и она попросила меня его доварить. В итоге рис прилипал к зубам и есть его было невозможно.

Вот и разрываюсь - нормально сочинение написать и в театр сходить, или попробовать и на фитнес успеть?

Я бы сходила на фитнес и написала сочинение (тк театр не люблю). А можно сочинение в субботу написать.

А у меня сегодня был фиговый день, настроения не было. В итоге чуть не поссорилась с подружкой. Зато на лабораторной по химии ("Получение аммиака. Реакции аммиака с кислотами и щелочами") настроение поднялось, меня мой сосед по парте развеселил. Потом я пришла домой, сходила на курсы по улучшению зрения, залезла в нет, увидела на сайте gorodsnov анкету одного человека и настроение опять упало. А сейчас я жду папу, который скоро приедет с работы и который обещал купить мне мороженное, которое повысит мне настроение.

0

17

Juicy,девушки  :pardon:  вечно у нас перепады настроения)))))

0

18

Juicy написал(а):

Вау, ты умеешь готовить! А из меня повар никакой. Как-то раз я была на даче у подружки, и она варила рис (мы на диете сидели  ), потом ей надо было куда-то отойти и она попросила меня его доварить. В итоге рис прилипал к зубам и есть его было невозможно.

:rofl: Ну ты даешь!Ничего научишься.

0

19

Juicy,конечно научишься  ;)

В Эрмитаж здорово съездили,смотрели исскуство Голландии 19 века(Рембрандт,например),действительно интересно! Что не понравилось,так это часть нашего класа. Две девчонки на обратной дороге в автобусе сзади клас.руководителя напились и их тааак стало тыркать,что страшно смотреть было. Убогое зрелище.

0

20

Britney
Ну да, успею еще.

rnbfan
Я рада что тебе понравилось. А насчет этих девчонок: я не понимаю, зачем вообще напиваться на экскурсию? Чтобы перед всем классом выпендриться? Это глупо и по-детски.

0

21

Juicy, если бы только на экскурсию)))) так они при каждом удобном случае) когда в школу ко второму уроку,будьте уверены - они уже нетрезвые придут)

Грипп всех валит. Сегодня из 21 человек было 12. Лафа))) не люблю,конечно,когда кто-то болеет,но люблю,когда мало человек в классе. Так тихо и спокойно на уроках)) + из 4 мелких пацанов только один был))))

0

22

Juicy
rnbfan
А вы в каком классе учитесь?
Ух сегодня такой день...помирилась я со своим парнем(мы неделю не разговаривали)теперь блин он мне курить заперщает,сказал чтоб я больше не курила.Я понимаю что это плохо и вредно,но мне так трудно бросить это ужас просто,я уже столько раз пыталась...эх незнаю что будет дальше. :(

0

23

Britney
Я в 9, rnb_fan в 8.

0

24

Забыла сказать,что в субботу у нас была дискотека - оторвались по полной! Плюс ко всему нам ставили Бритни два раза - I Love Rock'n'Roll и Someday ремикс. Под первую даже скептические 11классники зажигали,а вторую народ немножко не понял,ведь не так популярна -> не все ее знают :pardon:

0

25

rnbfan
Супер! А нас постоянно всякую колбасу ставят.

По теме: Сегодня в принципе очень продуктивный был день. Я подежурила в школе, сходила на курсы для глаз, позанималась с репетитором английским, не поготовилась к завтрашней проверочной по физике (получу третью двойку).

0

26

Juicy,
:clapping: Вот это высший класс!! Ты там,наверное,на 7 небе летала от счастья,чудо мое))))

0

27

Juicy
Ух, ты))) браво!!!!!!!

0

28

Никто не хочет продолжить тему? Предлагаю копировать сюда сообщения из дневника ли.ру или ЖЖ, у когго он есть=)

0

29

а у кого вообще нет дневника?

0

30

*$J$*
Зай, напомни адрес твоего дневника, а то я переустанавливала винду и потеряла его.

По теме. Мы сегодня по школе дежурили, так весело было! Я стояла на 1 этаже около лестницы, по которой надо подниматься, а спускаться надо по другой, по этой нельзя. Так вот, я вижу чтьо две девочки спускаютсч, я начала на них орать, типа:"Быстро понялись на 2 этаж и спустились по второй лестнице!" Потом смотрю, а прямо за ними учительница идет, ее за ними не видно, потому что она маленького роста. Так вот, она подходит ко мне, улыбается и говорит:"Извините, я больше не буду спускаться по этой лестнице, извините!" Вот так мы учителей строим. )))

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Оффтоп » Дневник