Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Мы » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Давайте тут расскажем немного осебе.Как зовут?чем занимаетесь?что любите?что ненавидите?ну и.т.д И кстати желательно с фотками.

0

2

Фоты позже будут.Я Мария,13,живу в Питере.Увлекаюсь Брит,Джэми,фотошопом и музыкой.Заставляю себя полюбить позитив,хотя получается с трудом и не всегда.В моей комнате белые стены,как в палате №6  :D А еще она обклеена постерами с Брит. А еще в ней есть моя любовь - синтезатор.Вот  :)

0

3

rnbfan
Класс)
Ну..вот: меня зовут Гуля..согласна, имя необычное..некоторые смеются..и меня это бесит..
Живу в Москве.
Вобщем, мне 13 лет, я люблю..нет обожаю Бритни, Джейми особо не увлекалась, но сейчас, после вашего форума, увлекаюсь)
Я к сожалению не оптимист..и я от этого не в восторге) я как-то пытаюсь им быть, но у меян не выходит... люблю учиться, но я к счастью не ботан, не ношу огромные очки, и не хожу с жирными волосами, а даж всё наоборот))  (тьфу, тьфу, тьфу и три раза по-компьютерному столу..ыы...)ну вот..
сейчас даже призадумываюсь о своей будущей карьере..хочу учиться ни ради родителей, а ради себя-самой)
чё ещё?...люблю: мороженое, опять-таки Бритни, школу, учёбу, стала любить жизнь после того, как меня чуть машина не сбила.. :D... да..только тщщщ..никто не знает) люблю следующие уроки: английский, немецкий(так себе)), русский, литература, история..короч, я типа творческий человек=) кстати, я ж ещё в театре юная актриса..точно..чуть не забыла) если честно не люблю театр, делаю это исключительно не ради себя..зачем мне это? Говорят, что типа играю хорошо, и то, что у меня хорошее будущее в театре..какого?..если мне эт не нравится..вобщем, как говорила хочу я пойти на гуманитарный, хотя задумываться пока неоч-то и надо..хотя думать никогда не поздно..вот, и как говорила хочу стать потом для себя психологом..да...просто интересно мне)
ой...разошлась :blush:
дааа...а не нравится мне:
злые люди..ужас...
просто тупые люди.. у меня для них своё определение :)
грязь..да..я чистюля :D
ну вот..а то сейчас целое сочинение напишу :rolleyes:

0

4

А вот для меня твоё имя не совем необычное,в стране в которой я живу это имя часто встречается.Ну ты даёшь,а до того как чуть машина не сбила, ты жизнь не любила что ли?
rnbfan
А ты на синтезаторе  сама играешь?У меня кстати тоже комната вся обклеина постерами Брит.
Корче вот обо мне
Зовут меня Лариса.Мне 19 лет(самая старая наверное тут).Живу в Узбекистане в городе Самарканде.Учусь в институте.Увлекаюсь музыкой,особенно Брит.Ну и ещё Джастина слушаю,а так всех по немножку.
Люблю:Бритни,шоколад,печённое,бегать,смотреть телек,читать журналы,смотреть фильмы,спать.
Не люблю:глупых,зависливых и лицемерных людей,учёбу,Джессику Симпсон.
Фотки.
http://p.foto.radikal.ru/0701/68a0ee173a4e.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0701/1d37b0bbbac4.jpg
http://p.foto.radikal.ru/0701/e65e2fcc570ft.jpg
http://p.foto.radikal.ru/0701/b700ef59b9a5t.jpg

0

5

Britney
хорошо, любила..но потом познала всю её прекрасность..так чтоли..
а ты симпотичная=)
В Самарканде..у меня там друзья есть=)
Мне нравится страна, хочу там побывать, а как ты там оказалась?(если не секрет))

Отредактировано Angelina (2007-02-01 16:30:27)

0

6

Алина, Питер, 14 лет. Не знаю что еще написать. у меня с фантазией плохо. если хотите что-то узнать, можете задавать вопросы!

0

7

Angelina,Гуля...твое имя у меня ассоциируется с книгой Елены Ильиной "4 высота".Книга старая,советских времен,но очень-очень трогательная  :sorry: А имя замечательное.

Britney,симпатичная  ;) На синтезаторе только учусь,но и сама уже кое-что умею  :blush:

Juicy,станция метро какая? может нам встретиться?  ;)

0

8

Гуля, очень красивое имя - книжка такая в моем детстве была "Четвертая высота",  поэтому только позитив от него.
Самая старая здесь я))))

0

9

rnbfan написал(а):

Angelina,Гуля...твое имя у меня ассоциируется с книгой Елены Ильиной "4 высота".Книга старая,советских времен,но очень-очень трогательная   А имя замечательное.

Ну вот... молодые опять опередили))))))),

0

10

Angelina написал(а):

В Самарканде..у меня там друзья есть=)
Мне нравится страна, хочу там побывать, а как ты там оказалась?(если не секрет))

Я тут родилась и живу по сей день.А ты тут  была кагда нибудь?или друзья по инету из Самарканда?

Angelina написал(а):

а ты симпотичная=)

Спасибо. ;)
rnbfan
Спасибо. :)
Juicy
Чем занимешься помимо учёбы?
Люди а что кроме меня никто фотки выкладывать не собирается?

Отредактировано Britney (2007-02-02 00:46:33)

0

11

А никто кроме меня не заметил, что у Britney на рабочем столе Джейми Линн???

rnbfan
Ладожская, а ты?

Britney
Я спорт люблю- плаванье (7 лет профессионально занималась), коньки и мн.др., в нете сижу, с друзьями общаюсь.

0

12

Juicy,ого...а я Просвещение :)

Джэми??? Здорово! А я бросила взгляд и подумала,что Бритни
:black_eye:

0

13

rnbfan
Надо будет как-нибудь встретиться, не так уж и далеко в принципе. А в какой ты классе?

0

14

Juicy,8.А ты 9?

Вот фотки.

0

15

rnbfan
ооо..да, я тож читала..) СПАСИБО))
goddess-1
ух ты...какой позитиффф...спасибо!

0

16

goddess-1,ой,блин, Ксю,ты мой старушка старикашка Билл Гейтс! Песок сыпетсяя - в пору лед зимой посыпать!  :bb:
Я тебя обожаю))))

0

17

rnbfan написал(а):

Я тебя обожаю))))

Аналагишна)))

0

18

Меня зовут Замза,  (не пугайтесь):blink: (так называется священная река в Сауд. Ар.), мне 17 лет(о, господи самой не верится), учусь в 11 классе, живу в Москве(почти 7 лет), увлекаюсь Бритни, Джейми Линн, Джастином...Ну все..фото выложу позже..
goddess-1
а сколько лет? (если не секрет)
rnbfan
симпотяжка!! :)

Отредактировано *$J$* (2007-02-02 22:10:24)

0

19

Замза, о... знакомое имя...оригинальное.
мне 23).
Манюня, вообще красавица у нас.

0

20

goddess-1
знакомое?

goddess-1 написал(а):

Манюня, вообще красавица у нас.

ага:)

0

21

*$J$* написал(а):

goddess-1
знакомое?

угу, с другого форума ;)

0

22

Juicy написал(а):

А никто кроме меня не заметил, что у Britney на рабочем столе Джейми Линн???

А я вот думала заметите вы или нет :D
rnbfan
Ты очень симпотичная. :)

0

23

rnbfan
симпотяжка)
хотя, я эт ужеговорила) да и фотки видела)
вобщем, класс!

0

24

:blush:  :blush:  :blush:  Льстите)))) Берегитесь,а то мне понравится,я на шею сяду и ножки свешу))

0

25

rnbfan
:D
да, я любитель польстить)
шучу)
на самом деле=)

0

26

Мне 12 лет Зовут... (смешное у меня имя) Меня зовут Самая

0

27

Angelochek
А ударение на первую букву а или на вторую?

0

28

Angelochek
Классное имя! Ты тут у нас второй человек с необычным именем.

rnbfan
Классные фотки, ты очень сипотичная, чччестттно.
Я в 9 классе.

*$J$*
Наконец-то я узнала твое имя!

0

29

Juicy:blush: ой,ну прям засмущала))
Может встретимся в 17-18 числах? ;)

0

30

rnbfan
Сорри, я не могу, у меня экзамен по ОБЖ 17ого.

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Мы » Знакомимся