Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Другие звезды » Хилари Дафф


Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень симпатичная актриса,а по совместительству,вроде и певица  :)  Что думаете?

Оффициальный Сайт.(очень красивый,но нагроможденный)

0

2

Да, она хороша в кино, но и поет неплохо. Я тащусь от ее хита Play With Fire и клип классный!

0

3

Ну, не смотря на её ранний возраст она очень многого в жизни добилась...уважать можно))

0

4

Angelina
Ага! В фильмах снимается, уже в этом (  :) ) году у нее альбом выходит я слышал

0

5

S@NёK
Да, я об этом тоже слышала..

0

6

Очень нравится, люблю многие ее песни, фильмы тоже неплохие,да и сама она очень милая девушка.

0

7

К тому же обаятельная.Так улыбается загадочно  :rolleyes:

0

8

фильмы нравятся но не все,и есть некоторые песенки которые ничего так,а сама она мне не очень нра....

0

9

А мне она не нравится.Фильмы некоторые ничего а как певица вообще не годится. :bad:

0

10

а я ни одной ее песни не слышала, как актриса она мне нравится

0

11

*$J$*
П :friends: есни у нее классные

0

12

Juicy хотелось бы услышать..

0

13

*$J$*
ЗДЕСЬ можешь скачать.

0

14

Juicy
какую можешь посоветовать? а то не хотелось бы потом жалеть..

0

15

*$J$*
Обязательно скачай Come Clean, еще мне нравится So Yesterday. Остальных прикольных на этом сайте нету, я завтра тебе ссылку дам.

0

16

Juicy
Спасибки! :friends:

0

17

Juicy
там ссылки не работают, но я их скачала с другого сайта, особенно понравилась Come clean :rolleyes: , кажется я где-то слышала ее, но где не могу вспомнить... So yesterday тоже хорошая :yes:

0

18

Мне нравятся её и песенки(некоторые) и фильмы...
Кстати советую кто её не слышал заглянуть на сайт http://hilary-style.org (там много медии,фоток и новостей)

0

19

ChRiStI
Это хороший сайт, я на него тоже частенько захожу.

0

20

А мне кажется она петь не умеет совсем.:/ Я как то скачала её альбомы ради интереса.Пищит только и всё,мне ни одна песня не понравилась,это такая дешевенькая попса. И внешность у неё такая раздражающая.Бесит аж...Ой что то меня опять разнесло  :ny:

0

21

Britney
аха.. :D разнесло..

0

22

Angelina
Да,а ведь обещала молчать. :D

0

23

очень нравится её последний альбом
она молодец....уважаю!

0

24

Даа, последний альбом суперский. П-моему, она нашла свой стиль. Еще что мне в ней нравится, так это то, что она не скандальная, в отличии от Линдси и многих других звезд ее возраста.

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Другие звезды » Хилари Дафф