ВНИМАНИЕ!!!

НА НАШЕМ САЙТЕ ПОЯВИЛСЯ фАН-ЛИСТИНГ! Ознакомиться с ним вы можете в разделе [сайт]!

Что такое "фан-листинг"?
Фан-листинг( внимание: здесь и далее мнение нашего сайта!) - это список фанатов,которые заполняют небольшую анкету,отвечая на вопросы.Например,помимо заполнения e-maila и ника,вы должны будете ответить на вопросы:"Откуда вы узнали о Джэми? Что вам в ней нравится? Ваши пожелания?"

Для чего мы это делаем?
"Да,для чего?" - можете спросить вы. Наш Фан-листинг поможет узнать сколько фанатов есть у Джэми в нашей стране и/или в русскоговорящих странах. Набрав определенное кол-во анкет,мы сможем отослать их на оффициальный сайт Линн Спирс, чтобы показать,что и в России ее очень любят и желают всего самого наилучшего!

Что нужно,для того чтобы попасть в фан-листинг?
Ничего особенного,просто заполнить маленькую анкетку в разделе [сайт]->[страницы фанатов]->[фан-листинг].Все поля обязательны для заполнения.Посмотреть список уже записавшихся фанатов можно в разделе [сайт]->[страницы фанатов]->[а эти люди уже записались].

В анкете меня просят ввести тему письма. Что нужно вводить?
"Фан-Листинг".

А если я захочу сказать Джэми что-то другое,не входящее в тематику вопросов?
Что ж,задача вполне решима.Все,что вы хотите сказать Джэми,присылайте по адресу jamiespears@rambler.ru или оставляйте прямо здесь с пометкой "Фан-листинг"

Все вопросы,предложения,обсуждение и многое другое оставляйте здесь.Мы ответим на ваш вопрос.

ВНИМАНИЕ!!! ИДЕЯ ПОДОБНОГО ФАН-ЛИСТИНГА ПРИНАДЛЕЖИТ wwwjamiespears.by.ru!