Gorgeous Jamie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Творчество » Боди-Арт


Боди-Арт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Боди-Арт, пирсинг, татушки - ваше отношение? Считаете вполне нормальным или выходящим за рамки приличия? о как!))  :pardon:

0

2

Я мечтаю себе пупок проколость! Но мне блин предки не разрешают, fuck,fuck,fuck.

0

3

Мне в жизни не разрешат и я очень рада этому!!!! Конечно папа не разрешает! А мама нет мама хочет второй раз ухо проколоть, ноя боюсь (больно)

0

4

А мне б этого не хотелось)

0

5

А по-моему очень красиво смотрится, особенно пирсинг, тату мне меньше нравится.

0

6

Juicy
Да..смотрится красиво..ток проблемы возникнуть тоже могут, у меня у одноклассницы пупок ночью разорвался...феееееее...
потом к врачу ходить..нет уже, спасибо)

0

7

У меня и пирсинг и татуировка уже более 5 лет - никаких проблем/бед//болезней/неприятностей/дискомфорта, относительно них у меня никогда не было...Тату не надоела, не "полиняла", не растеклась, лишь чуть краски выгорели и то, только потому, что без крема и в солярий, и под солнце...Пирсинг не порвался, не загнил, не "засох и отвалился", может изредка цепляется за что-нибудь, когда сережка одета с цеплялками)))))). И еще ни то, ни другое не мазала кремамии не оберегала невероятно сложными способами, а сережку вообще сменила на 3 день)(у меня уже целая коллекция - 20 шт, есть даже из имплантационной стали).

0

8

goddess-1,ааа!!! какашка! ты будешь виной тому,что я побегу пупок прокалывать и тату в нижней части спины,как у Брит, делать!потому что не надо так красочно расписывать! сама потом перед моими предками отчитываться будешь!  :D

0

9

)))))))))))))))))))))) нет уж, увольте)))

0

10

goddess-1
ооо..
соглана=)

0

11

goddess-1
Блин, ну я тоже хочу!!!!!

0

12

Девчонки, вы молодые еще...рановато...конечно,  понимаю, что интеллектуальным и физическим развитием вы превосходите меня в ваши годы, но тем не менее, моя тату - это то чем я уже в сознательном возрасте заворожилась и, навероне, никогда не разлюблю...так что не спешите...

0

13

goddess-1 написал(а):

превосходите меня в ваши годы

:/

goddess-1 написал(а):

так что не спешите

Все. Поздно назад)))) через годик пирсинг делаю)

0

14

rnbfan
Повезло...а мне не разрешают... ну ничего, уговорю!

0

15

нормально мне нравяться татуировки на тимати не смотря на то что они покрывают все тело а так тату очень даже не плохая штука сама себе мечтаю зделать но родители не разрешают

0


Вы здесь » Gorgeous Jamie » Творчество » Боди-Арт